пятница, 10 июня 2011 г.

Луна. Рассказы о любви.


Луна. Рассказы о любви.



Девушка шла по морскому берегу, по самому краю моря, там, где мокрый песок превращается в сухой. Волны трогали пальцы ее ног, а она шла вперед, оставляя на влажном песке свои исчезающие следы. Ей было холодно. Ее прозрачное платье легко облегало ее тело. Она ускорила шаг, ветер усилился и дул настолько сильно, что она не могла идти дальше. Он обхватил ее со всех сторон так, что она не могла сдвинуться с места. Он набросился на нее, она испугалась, но он ей улыбнулся… и отпустил. Она пошла дальше. Шла и думала о том, почему песок такой холодный и мокрый, почему не светит солнце, и куда исчез тот ветер, который уже успел ей понравиться?..
Она шла домой. Улицы города смотрели на нее своими злобно-равнодушными глазами. Навстречу ей попадались люди, один за другим они проходили мимо, они смотрели себе под ноги, и все были одеты в серые пиджаки. Ей было трудно дышать, серая пыль стояла перед глазами. Ее подошвы наступали на разбитое стекло, а глаза слезились от едкого дыма. Она хотела скорее оказаться дома… Она вошла в квартиру, закрыла за собой дверь на ключ и села в кресло. Время шло, а она сидела в кресле, поджав под себя ноги и смотрела в окно. Фиолетовые капли бесшумно катились по стеклу… Она вздохнула с облегчением – она наконец-то дождалась свой розовый теплый дождь. Девушка встала, пошла на кухню, отрезала кусок торта, налила в бокал апельсинового сока и стала снова смотреть в окно. Потом накинула на себя старый черный плащ и вышла на улицу, оставив дверь открытой.
Она шла ровной походкой и все время смотрела вперед. Люди искоса бросали на нее удивленно-раздраженные взгляды, но ей было все равно. Ветер распахивал ее старый черный плащ, потому что под ним можно было разглядеть ее прозрачное платье. Уже темнело, людей не было, она была одна. Она искала.
И вдруг она увидела глаза, такие большие и глубокие, что в них можно было утонуть, такие добрые и нежные, что можно было растаять, такие черные и красивые, что можно было сойти с ума. Они смотрели на нее долгим ожидающим взглядом, они жадно впивались в каждую клеточку ее тела, и от этого она немного смущалась. Она подумала, это наверное, те самые глаза и отдала себя этим глазам. Она пошла дальше, было совсем темно, дождь хлестал ее по лицу и по спине, мокрые волосы неприятно касались ее шеи, но ей было все равно.
И вдруг она увидела руки, такие нежные и зовущие, такие благородные и естественные, с такими тонкими и длинными пальцами. И она подумала, что это, наверное, те самые руки. И девушка отдалась этим рукам. Они гладили и нежно ласкали каждую часть ее тела и ей было хорошо. Но она пошла дальше. Становилось все холодней и холодней. Снег хрустел под ногами и она ощущала жгущее тепло тающего на ее теле снега. Девушка куталась в тонкий плащ, но ей не становилось теплее.
И тут она увидела губы. Да, это, наверное, те самые губы, подумала она и отдалась этим губам. Губы целовали ее руки, ее живот, но ей было холодно и она пошла дальше. Она бежала вперед, оставив позади все глаза, руки и губы. Она больше ничего не искала и нечего не ждала, а просто бежала…
И вдруг она остановилась – она увидела Луну. Луна сделала ее плащ белым, ослепительно белым. Девушка смотрела на огромную Луну, которая сияла ярче солнца. И больше ничего не было вокруг, только эта Луна. Луна укрыла девушку пушистым белым одеялом и ей стало так тепло и хорошо, как никогда не бывало. И девушка уснула. И приснился ей сон, будто идет она по морскому берегу, по самому краю моря, там, где мокрый песок превращается в сухой…

(девушка у моря, на берегу моря девушка, девушка на фоне моря, девушка смотрит на море, девушки брюнетки на море, море пляж фото девушки, картина девушка море, девушка возле моря, море песок девушка, силуэт девушки на море, фото девушек ночью, здравствуй девушка ночь, луна, какая луна, ночь луна, под луной, почему луна, одинокая луна, одинока луна, холодная луна, свет луны, планета луна, ночная луна, время луны, луна словно, вокруг луны, лика одинокая луна, где луна, тема луна, сила луны, яркая луна, девочка луна, дитя луны, луна сияла, луна вечером, тайны луны, ночь полной луны, луна зажигает, секретная луна, секретно луна, маленькая луна, месяц луна, тень луны, тихая луна, гулять под луной, реферат луна, сияла ночь луной, бабочка луна, луна другая, любовь луна, плыла луна, освещенная луной, луна в окне, вечная луна, светит в небе луна, выходила луна, правда о луне, луна и море, волшебная луна, хочу на луну, далекая луна, луна близко, другая сторона луны, круг луны, рассказ о луне, диск луны, душа луны, принцесса луна, описание луны, фея луны, возле луны, луна зимой, зима луна, прекрасная луна, луна свобода, луна помоги, интересное о луне, путь луны, луна иная реальность, стиль луны, власть луны, легенды о луне, в объятиях луны )

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.